Обсуждение Послания Президента каферодрой терапевтической стоматологии

6 февраля кафедра обсудила Послание Президента народу Республики Казахстан от 10 января 2018 года «Новые возможности развития в условиях четвертой промышленной революции» среди студентов и сотрудников кафедры терапевтической стоматологии.

Мероприятие открыл заведующий кафедрой терапевтической стоматологии проф. Жолдыбаев С.С. и ознакомил присутствующих с Посланием Президента народу РК от 10 января 2018 года. В своем выступлении проф. Жолдыбаев С.С. подчеркнул, что Послание Президента народу РК – это четкий программный документ, в котором определены основные направления дальнейшего развития страны, заложенные важные приоритеты развития государства на ближайшие годы и дает позитивный настрой, указывая конкретные шаги к выходу. Видение стратегического развития страны и веру, что страна, руководствуясь данным посланием, непременно добьется больших успехов в дальнейшей модернизации общества.

С докладом на государственном языке выступил ассистент кафедры Байгулова Р.Д. «Қазақстан Республикасы Президентінің Қазақстан халқына жолдауы» от 10 января 2018 года «Төртінші өнеркәсіптік революция жағдайындағы дамудың жаңа мүмкіндіктері». Более подробно остановился на вопросах медицины ассистент кафедры Валов К.М.

Для закрытия вечера, слово было представлено зам.декана Жексембиевой А.Д.